RangTeam6er EM3er EMDDMGesamtTop 6
1jpv kubbgames217965165165
2kubb-sh 166460130130
3ILTIS08408484
4de Woody's165907575
5de Brudis00707070
6Kubb Kubb Hurra06006060
7Rolex00555555
8Kubb Kubb Klan05205252
9kubb-sh 2027245151
9Teutonen00515151
11Bouletten mit Leipziger Allerlei04804848
12die Unbeugsamen00474747
13die Holzprinzessin und ihre Knappen04504545
14Berlin CS1111214343
14Kubb Mirow 400434343
16Fortschritt 9903903939
16Kubb der toten Dichter03903939
16Kubb Brothers00393939
19please don't squeeze the bananas03603636
19Kubbier00363636
21IKEA Fiskuvud03303333
21Holzi Holzi Holz00333333
23SG "Traktor" Jehserig03003030
23Wirf das Stöckchen00303030
25Kubb Mirow 100272727
26Nonames02502525
27Kubbt'n Blaubär02302323
28jpv kubbgames + Gipfelstürmer21002121
28Kubba Libre02102121
30Die Unterirdischen01901919
31SSC Inkognito 1211701818
31Kubb Pirates00181818
33Coronation01501515
33just for fun kubb-sh00151515
35Treffnix01301313
35Maulwurfn und Froschn00131313
37Erni und Bert00111111
38Holzköpfe09099
38de Woody's Nellys00999
40SG Berlin/Graal-Müritz07077
40M&M´s00777
42Pro-Secco05055
42Kubb Mirow 200555
44Kubbspalter03033
44Rotkübbchen und der Kubbwolf00333
46einfach umferwend01011
46Kubb Mirow 400111