RangTeamGesamtTop 66er EM3er EMDDM
1jpv kubbgames165165217965
2kubb-sh 113013066460
3ILTIS84840840
4de Woody's757516590
5de Brudis70700070
6Kubb Kubb Hurra60600600
7Rolex55550055
8Kubb Kubb Klan52520520
9kubb-sh 2515102724
9Teutonen51510051
11Bouletten mit Leipziger Allerlei48480480
12die Unbeugsamen47470047
13die Holzprinzessin und ihre Knappen45450450
14Berlin CS4343111121
14Kubb Mirow 443430043
16Fortschritt 9939390390
16Kubb der toten Dichter39390390
16Kubb Brothers39390039
19please don't squeeze the bananas36360360
19Kubbier36360036
21IKEA Fiskuvud33330330
21Holzi Holzi Holz33330033
23SG "Traktor" Jehserig30300300
23Wirf das Stöckchen30300030
25Kubb Mirow 127270027
26Nonames25250250
27Kubbt'n Blaubär23230230
28Kubba Libre21210210
29Die Unterirdischen19190190
30SSC Inkognito 1218181170
30Kubb Pirates18180018
32Coronation15150150
32just for fun kubb-sh15150015
34Treffnix13130130
34Maulwurfn und Froschn13130013
36Erni und Bert11110011
37Holzköpfe99090
37de Woody's Nellys99009
39SG Berlin/Graal-Müritz77070
39M&M´s77007
41Pro-Secco55050
41Kubb Mirow 255005
43Kubbspalter33030
43Rotkübbchen und der Kubbwolf33003
45einfach umferwend11010
45Kubb Mirow 411001