Rang Top10NameTeamGesamt (Top10)Winter Kubb Mött3. Potsdamer MM3. Schünchen CupDubbeglas11. PKO Schindhard11. Kubb Mött2. Ostsee Masters2. Sachsen-Anhalt Kubb Trophy13. Lewitzer KM5. Stößel-Cup5. DM 3vs35. DM 6vs610. DDM9. Frankenkubb3. Potsdamer KM13. DEM2. Welcome Cup14. LKO
1Stefan Vorrinkjpv kubb'ingames7575
1Julian Vorrinkjpv kubb'ingames7575
3Norbert BosauBSV Kubb Erkelenz 17070
3Jürgen FeigeBSV Kubb Erkelenz 17070
3Volker SiebelmannBSV Kubb Erkelenz 17070
6Marco LindenschmidtSuppentiger6565
6Wolfgang MengerSuppentiger6565
6Georg KempkaSuppentiger6565
9Thorsten KensyÜ 406060
9Jörg KensyÜ 406060
9Hein-Willi GeyserÜ 406060
12Peter TielemansDe Happy Hoekers5555
12Gert VosDe Happy Hoekers5555
12Geert GoovaertsDe Happy Hoekers5555
15Christoph FuchsBSV Kubb Erkelenz 25151
15Matthias MarxBSV Kubb Erkelenz 25151
15Jan BlumenthalBSV Kubb Erkelenz 25151
18Frank Engels-SchallLaienspielgruppe 4747
18Wolfgang KöhlerLaienspielgruppe 4747
18Jörg KolbergLaienspielgruppe 4747
21Jef van HoolCafe den Hoek4343
21Jef BurschotsCafe den Hoek4343
21Dries JacobsCafe den Hoek4343
24Stefan KohlenBSV Kubb Erkelenz 33939
24Wolfgang BosauBSV Kubb Erkelenz 33939
24Oliver DeußenBSV Kubb Erkelenz 33939
27Marc JansenKubbacabana3636
27Christoph von OolKubbacabana3636
27Dennis KörferKubbacabana3636
30Sebastian KühleKühl & Gang3333
30Günter KühleKühl & Gang3333
30Mevlan DebjaKühl & Gang3333
33Jens PeschFremenkämpfer3030
33Daniel PortenFremenkämpfer3030
33Michael KieferFremenkämpfer3030
36Martin XenakisKubba Libre2727
36Oscar SantiagoKubba Libre2727
36Brigitte ReibelKubba Libre2727
39Ray MarkschisBSV Kubb Erkelenz 42424
39Frauke LischkaBSV Kubb Erkelenz 42424
39Wolfgang FarberBSV Kubb Erkelenz 42424
42Thomas FunkDie 6 lustigen 52121
42Lotta FunkDie 6 lustigen 52121
42Lina FunkDie 6 lustigen 52121
45Ansgar BültelÜ 501818
45Heinz BückerÜ 501818
45Günther BrunsÜ 501818
48Bernd ReibelAWO Oldies1515
48Claudia SchouenbergAWO Oldies1515
48Jörg SchouenbergAWO Oldies1515
51Mika FoersterVikings1313
51Charlotte WagnerVikings1313
51Sina AdamekVikings1313
54Sabine FoersterKlötzchen mit Köpfchen 11111
54Lara EsserKlötzchen mit Köpfchen 11111
54Janet SlempKlötzchen mit Köpfchen 11111
57Lasse FunkWat kubbst du?99
57Rudolf FunkWat kubbst du?99
57Christian FunkWat kubbst du?99
60Kai BökenTupper Club 08/15 - Mixed77
60Jan TildtmannTupper Club 08/15 - Mixed77
60Tobias StillerTupper Club 08/15 - Mixed77
63Silke BökenKlötzchen mit Köpfchen 255
63Melanie ViethenKlötzchen mit Köpfchen 255
63Michaela KönigsKlötzchen mit Köpfchen 255
66Fynn FoersterTupper Club 08/15 - Gützenrath33
66Alex ViethenTupper Club 08/15 - Gützenrath33
66Sebastian FoersterTupper Club 08/15 - Gützenrath33
69Michael TetzDie lustingen 4 11
69Peter KoschorrekDie lustingen 4 11
69Elke KoschorrekDie lustingen 4 11